010-89940160

电力电子公司万用表、监控仪表等半年度招标招标公告

   日期:2024-07-05    
 获取参与流程

  山东泰开电力电子有限公司的电感电容表等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DLDZZB202407050566

  项目标名:电力电子公司万用表、监控仪表等半年度招标

  招标内容:电感电容表等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1电感电容表1
2电感电容表1
3万用表1
4万用表1
5万用表1
6钳型电流表1
7万用表1
8手持式绝缘电阻表1
9手持式绝缘电阻表1
10数显表1
11兆欧表1
12相序表1
13数显表1
14电流监控仪表1
15电流监控仪表1
16温度监控仪表1
17电接点压力表1
18压力表1
19电接点压力表1
20螺丝刀1
21电接点压力表1
22电接点压力表1
23电接点压力表1
24模块测试仪1
25模块测试仪1
26万用表表笔1
27示波器探头1
28感应式带电显示器1
29电子式击穿保险器1
30电压表1
31钳型电流表1
32组合工具1
33螺丝刀1
34扳手1
35工具箱1
36时间继电器1
37熔断器底座1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-07-05 09:00:00 - - 2024-07-09 09:00:00

  投标保证金:5200

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com