招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶鄂州机场高速公路二期项目防护绿化劳务分包工程招标公告
日期:2024-07-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
高速公路
公路
绿化
劳务
中国十五冶
机场高速
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [安徽建工建工投资]鄱阳至万年高速公路新建工程
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-03
• [安徽建工建工投资]宿迁至遂平高速公路亳州段项
2026-09-02
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-02
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-02
• 安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项
2026-09-02
• 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路收费员及路政员工作
2026-09-02
• G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路
2026-09-01
• 两徽高速公路2026年公路技术状况检测评定服务单
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
鄂州发电公司2025年船舶污染物接收服务事前公示
2
鄂州发电公司起重叉车发动机及变速箱解体检修采购公告
3
鄂州发电公司2025年度铁路机车、煤场机械、滑移机用零号柴油采购公告
4
中国十五冶鄂州机场高速公路二期项目防护绿化劳务分包工程招标公告
5
江腾公司-大冶市港湖至鄂州茅圻公路与铁路立交工程劳务分包招标变更公告
6
中国十五冶鄂州机场高速公路二期项目桥梁劳务分包工程招标公告
7
中国十五冶一公司鄂州机场高速二期项目桥梁桩基设备租赁建筑服务(二次)公开招标采购变更公告
8
中国十五冶一公司鄂州机场高速二期项目桥梁桩基设备租赁建筑服务(二次)公开招标采购招标公告
9
中国十五冶一公司鄂州机场高速二期项目桥梁桩基设备租赁建筑服务公开招标采购终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com