010-89940160

广东省食品药品职业技术学校2024年药学实训设备采购项目招标公告

   日期:2024-07-03    
 获取参与流程


广东省食品药品职业技术学校2024年药学实训设备采购项目招标公告

 

1. 招标条件

本招标项目 广东省食品药品职业技术学校2024年药学实训设备采购项目 (招标编号:

0692-2420Z4104055)招标人为广东省食品药品职业技术学校,招标项目资金来自财政资金,出资比例为100% 。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开电子招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1招标货物名称:药学实训设备

2.2项目质保期:大于或等于三年,涉及软件要求原厂三年内免费升级更新服务。

2.3交货地点:招标人指定地点。投标人须将货物、产品运送到指定地点,其运送的所有费用由投标人承担。

2.4交货期:签订合同后30天内。

2.5最高限价:人民币28万元

3. 投标人资格要求

1. 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他机构组织(分支机构投标的,须同时提供总公司和分支机构营业执照扫描件,总公司出具给分支机构的有效授权书)。

2. 独立于招标代理机构的投标人。

3. 本项目不接受联合体投标。

4. 已购买了本项目招标文件。

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请登陆恒德易电子交易平台进行网上登记并购买招标文件,招标文件发售时间:2024-7-3     00:00:00起至2024-7-10 17:30:00期间;标书款支付方式:网上电子支付或银行转账(建议采用电子支付,银行转账需下一个工作日确认)。采用银行转账方式的,请将购标款汇至以下账号:开户名: ;开户银行:中国建设银行广东省分行营业室 ;账号:44001863201053034613 。(该账号只接受标书款,请勿将投标保证金汇至该账号)

成功购买招标文件后登录恒德易电子交易平台下载电子招标文件。注:我公司只开具对应金额增值税普通电子发票。招标中心有限公司统一客服热线电话:020-66341904(有关电子投标的投标人注册、CA 办理事项的咨询,客服咨询时间为工作日上午9:00-12:00和下午14:00-17:00,法定节假日除外。供应商注册详见网站“投标人自助”——“操作指南”的对应栏目。CA数字证书办理,请关注微信小程序“恒德易电子交易平台”办理。)。

4.2 招标文件每套售价500元,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com