010-89940160

数控五坐标机床项目公告

   日期:2024-07-03    
 获取参与流程
第一章 招标公告

1. 招标条件

本数控五坐标机床已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司,本项目已具备招标条件,现招标方式为国内公开招标。

2. 项目概况与招标范围

招标编号:0730-2411020428/01

设备名称:数控五坐标机床

数量:1台

项目概况与招标范围:数控五坐标机床 1台

3. 投标人简要技术及资格要求

3.1 投标人简要技术及资格要求:

*(1)工作台直径≥Φ380mm,主轴转速≥10000rpm;

*(2)刀具存储量≥70;

*(3)X/Y/Z轴定位精度≤0.01mm,重复定位精度≤0.005mm;

*(4)最高投标限价:341万元人民币

*(5)投标方不得为代理商或经销商,应为本项目的最终承揽方。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 招标文件购买时间: 2024-07-03 09:00至2024-07-10 16:30

4.2 招标文件购买地址:

(1)登陆进行注册、办理会员、购买CA数字证书。

(2)登陆中航招标网标书费付款专用链接线支付对应项目标书费。

本项目购买标书专用链接

https://www.avicbid.com/zhj/ananymous/xm/gcdd/bptsf?ywbh=NDQyNjdjY2Q0ZTQ5NDA4ZThkNGYyMWMyYTY3MTA2M2U=。中航招标网服务电话4006-722-788;

(3)在购买对应项目文件,付款方式选择“电汇”并上传标书费支付成功截图(见步骤2)。

(4)待审核通过后,投标人可在下载本项目招标文件,即完成全部购买流程。

4.3 招标文件价格:1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com