010-89940160

瑞达大厦一层会议室装修项目【重新招标】项目公告

   日期:2024-07-02    
 获取参与流程

询比公告

一、项目条件

本项目 瑞达大厦一层会议室装修(二次) ,询比人为中国瑞达投资发展集团有限公司,资金来源为 企业自筹 ,项目出资比例为 100% 。

二、项目基本情况

1.工程概况:/。

2.工程地点:北京市石景山区鲁谷路74号瑞达大厦一层。

3.招标范围:本项目包含会议室装修施工和办公家具采购,会议室装修施工包括但不限于原有办公室的墙地面、天棚吊顶、门窗、电气设备设施等原状物的拆除、新做、垃圾清运消纳等。具体内容详见工程量清单和采购清单。

4.计划工期:30天。

5.质量标准:合格

三、资格条件

1.在中华人民共和国境内注册、能够独立承担民事责任的法人;

2.2023年经会计事务所审计的财务审计报告,企业财务状况良好、资金运转正常;

3.具备建筑工程施工总承包三级及以上或建筑装饰装修工程专业承包二级及以上资质;具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;

4.拟派项目经理需具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,具有有效的安全生产考核合格证书(B本);

5.在参与本次采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录。

6.法律、行政法规规定的其他。 

四、询比文件的获取

1. 凡有意参加投标者,请于2024年7月2日15:00至2024年7月9日14:00在平台自行购买招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com