招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【鸭溪电厂中、小型客车外委维保公开竞谈】竞谈公告
日期:2024-07-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
小型客车
客车
车
点击
投标管家下载
招标业务
更多
>
为您推荐
2025-12-29
• 华润双鹤药业股份有限公司2025年双鹤股份北京地
2025-09-15
• 【国家电投五凌电力工程公司小型客车采购询价】
2024-12-27
• [竞谈]怀柔分局车辆更新购置小型客车采购更正公
2024-11-28
• 上海局集团有限公司徐州工务段2025年度汽车(大
2024-11-27
• 上海局集团有限公司徐州工务段2025年度汽车(大
2024-10-18
• [公开]北京市监狱管理局2024年公务用车购置政府
2024-07-01
• 【鸭溪电厂中、小型客车外委维保公开竞谈】竞谈
2024-05-22
• 【西宁热电公司小型客车发动机等维修项目】终止
2024-05-20
• 【P-TP-24-00020870第二次鸭溪电厂中、小型客车
2024-04-25
• 【P-TP-24-00020870第二次鸭溪电厂中、小型客车
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年门源县西(河坝)-黄(树湾)路等差路段提升项目标段一(标段名称)终止公告
2
2026年车辆租赁服务项目-竞争性磋商公告
3
天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购(框架协议)项目-第二次招标 招标公告
4
国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司海南风电分公司2026年~2029年交通运输服务项目招标公告
5
宁波市北仑区大桥管理服务有限公司2026-2028年保安服务项目招标公告
6
扎赉诺尔区2026年度供热管网改造项目二次施工标段招标公告
7
集贤县2026年农村公路改造工程项目全过程咨询服务-公开招标公告
8
苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监理招标公告
9
河北省交通运输厅12328热线省中心运行管理(二次)竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com