010-89940160

安徽金种子酒业股份有限公司馥合香扑克牌采购公告

   日期:2024-06-28    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

JZZXYGG202406280001

一、采购项目基本情况

采购人:安徽金种子酒业股份有限公司

采购项目编号:JZZCGXY202406260001

采购项目名称:馥合香扑克牌采购

采购内容或范围:

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 营业资质:三证合一/五证合一的营业执照,且在有效期范围内;(上传营业执照附件)


2. 一般纳税人资质:投标单位满足“一般纳税人”服务资质且税率满足13%税率。


3. 信用要求:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中,无列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单。


4. 样品审核:需在报价截止前完成打样,资质审核通过且样品评审通过后报价方有效。(报价截止前需将样品寄送至采购人处)


5. 响应保证金:报价馥合香扑克牌(高端礼盒版)交纳响应保证金2000元;


报价馥合香扑克牌(常规版)交纳响应保证金5000元;

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-07-05 14:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com