010-89940160

泰开真空_ZK-043324合同用热缩盒招标招标公告

   日期:2024-06-28    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的10kV绝缘包盒“L”型 项目专用等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202406272490

  项目标名:泰开真空_ZK-043324合同用热缩盒招标

  招标内容:10kV绝缘包盒“L”型 项目专用等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
110kV绝缘包盒“L”型 项目专用5
210kV绝缘包盒“L”型 项目专用5
310kV绝缘包盒“L”型 项目专用5
410kV绝缘包盒“L”型 项目专用1
510kV绝缘包盒“L”型 项目专用1
610kV绝缘包盒“L”型 项目专用1
710kV绝缘包盒“L”型 项目专用1
810kV绝缘包盒“L”型 项目专用1
910kV绝缘包盒“L”型 项目专用1
1010kV绝缘包盒“T”型 项目专用6
1110kV绝缘包盒“T”型 项目专用6
1210kV绝缘包盒“T”型 项目专用6
1310kV绝缘包盒“T”型 项目专用1
1410kV绝缘包盒“T”型 项目专用1
1510kV绝缘包盒“T”型 项目专用1
1610kV绝缘包盒“T”型 项目专用5
1710kV绝缘包盒“T”型 项目专用5
1810kV绝缘包盒“T”型 项目专用5
1910kV绝缘包盒“T”型 项目专用1
2010kV绝缘包盒“T”型 项目专用4
2110kV绝缘包盒“T”型 项目专用1
2210kV绝缘包盒“T”型 项目专用1
2310kV绝缘包盒“一”型 项目专用6
2410kV绝缘包盒“一”型 项目专用5
2510kV绝缘包盒“一”型 项目专用5
2610kV绝缘包盒“绝缘子”型 项目专用8
2710kV绝缘包盒“绝缘子”型 项目专用7
2810kV绝缘包盒“绝缘子”型 项目专用7
2910kV绝缘包盒“绝缘子”型 项目专用9
3010kV绝缘包盒“绝缘子”型 项目专用9
3110kV绝缘包盒“绝缘子”型 项目专用9

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-06-27 16:00:00 - - 2024-07-01 10:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 泰开真空 324 10K 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com