招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政贺州市分公司2024年-2026年区内邮路运输外包服务采购项目(重)(YZLHZ2024-G3-025-HZQT-1)公开招标公告
日期:2024-06-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
外包
2024
2024年
024
2026
运输
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 【华中邮件处理中心带设备外包服务项目(二次)
2026-09-05
• 天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公
2026-09-05
• 中国人寿保险股份有限公司聊城分公司健康险渠道
2026-09-04
• 中国农业银行股份有限公司深圳市分行保洁服务外
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027
2026-09-04
• 湖南省分公司2026-2028年同城供应商池11个市州
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院2026
2026-09-04
• 中国建设银行四川省分行成都地区外包保安服务项
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
人保财险广西贺州市分公司车辆维修保养服务采购项目流标公告
2
华润电力(贺州)有限公司2026-2027年暖通系统设备日常检修维护变更招标公告
3
广西东融先行示范区(贺州)绿色产业循环园区建设项目二期工程园区给排水及消防车道工程监理招标澄清公告
4
华润电力(贺州)有限公司2026-2027年暖通系统设备日常检修维护变更招标公告
5
贺州、梧州等区域2026-2027年物业综合服务项目招标公告
6
华润电力(贺州)有限公司2026-2027年暖通系统设备日常检修维护招标公告
7
华润电力(贺州)有限公司应急预案修编、应急能力评估及贮灰场安全评估服务变更公告
8
华润电力(贺州)有限公司2025年斗轮机、翻车机重型设备安全、性能综合检测评估服务变更公告
9
人保财险广西贺州市分公司车辆维修保养服务采购项目流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com