010-89940160

硫磺产品库房升级改造项目服务

   日期:2024-06-26    
 获取参与流程

硫磺产品库房升级改造项目服务 基本信息
项目名称
硫磺产品库房升级改造项目服务
工程项目名称
硫磺产品库房升级改造项目服务
项目概况
硫磺库房升级改造项目主要工作:消防配套设施进行相应改造和增加安防系统及配套设施施工。涉及到高处作业、新建消防井及消防管道安装、门窗升级改造及安防系统配套设施施工等工作。为了能够满足《易制爆危险化学品储存场所治安防范要求》,施工作业时需要严格按照国家最新标准执行。
项目所在地
黑龙江省/鹤岗市/兴安区
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 硫磺产品库房升级改造项目服务 标段
标段(包)编号
HXCF-24746/01
发标日期
2024年06月26日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
要求完工时间为自签订合同之日起3月内。第三方消防设计审查,出具满足法律法规要求的报告(要求施工前15个工作日内完成),第三方出具满足国家法律法规验收报告,满足住建局备案(要求完工后30个工作日内完成)。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
资质要求:投标人必须获得政府部门颁发的消防设施工程专业承包二级及以上的资质。
招标文件领取时间
2024年06月26日 至 2024年07月02日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com