招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
上海造币有限公司2024年运动会服装采购项目招标公告
日期:2024-06-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
服装
2024年
2024
限公司
024
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 兰州三毛高档毛精纺延链补链项目服装厂房智能化
2026-09-03
• 广东农工商职业技术学院2026级新生军训服装采购
2026-09-03
• 【中国集邮有限公司(中国邮政文史中心)运动会
2026-09-02
• 辽宁轻工职业学院服装与服饰设计专业群实训室大
2026-09-01
• 龙江银行总行工会2026年度文体活动服装采购-变
2026-08-26
• 2026年大冶有色金属集团控股有限公司应急救援中
2026-08-26
• 甘肃省药品监督管理局和甘肃省药品安全调查中心
2026-08-24
• 久治县项目干部人才(服装与品牌设计、酒店管理
2026-08-20
• 上海新贤坊企业发展有限公司上海余庆里项目形象
2026-08-20
• 青海警官职业学院制式服装采购项目公开招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行上海分行2026-2029年度全行辅助工作服务项目公开招标公告
2
中盐上海市盐业有限公司-中盐上海市盐业有限公司工会2025年度团建活动服装鞋子采购项目-采购公告
3
中盐上海市盐业有限公司-中盐上海市盐业有限公司工会2025年度团建活动服装鞋子采购项目-采购公告
4
中盐上海市盐业有限公司-中盐上海市盐业有限公司工会2025年度团建活动服装鞋子采购项目-采购公告
5
中国福利会国际和平妇幼保健院手术床硅胶功能垫一批招标公告
6
海油发展上海区域中心物流公司老塘山二期资产整合项目预可研和可研报告编制服务20251015
7
海油发展上海区域中心工程技术公司井下工具测试工装试制服务采购20250613
8
上海液化天然气有限责任公司工作鞋采购项目-公开招标公告
9
2025年度防静电工作服采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com