010-89940160

泰开箱变7月份第一批蔬菜招标公告

   日期:2024-06-24    
 获取参与流程

  山东泰开箱变有限公司的香菇等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKXBZB202406242055

  项目标名:泰开箱变7月份第一批蔬菜

  招标内容:香菇等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1香菇70
2土豆1350
3丝瓜220
4娃娃菜200
5奶白菜190
6西蓝花150
7白菜930
8茄子370
9冬瓜380
10黄瓜120
11山药180
12干豆角140
13山豆角130
14长豆角120
15白萝卜130
16圆葱238
17芸豆老来少120
18小嫩西芹195
19生菜球60
20茼蒿220
21甘蓝340
22油菜235
23西葫150
24西红柿840
25韭菜6
26香菜20
27豆腐皮260
28黄豆芽50
29黑豆芽80
30嫩豆腐510
31绿豆芽120
32青菜椒42
33红菜椒151
34青尖椒96
35大葱57
3648
37蒜籽96
38雪里蕻80

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-06-24 10:00:00 - - 2024-06-28 09:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 7月 2024 农业 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com