招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环境能源(杭州富阳)有限公司捞渣机围堰改造终止公告光大环境能源(杭州富阳)有限公司捞渣机围堰改造终止公告
日期:2024-06-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
围堰
光大环境
终止公告
限公司
渣机
有
更多
>
为您推荐
2026-08-12
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司渣仓地面硬化、
2026-08-10
• 光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司硫酸罐围
2026-07-29
• 葛洲坝航运扩能工程围堰工程施工澄清补遗文件(
2026-07-10
• 光大环保能源(济南)有限公司二期捞渣机围堰及
2026-07-09
• 葛洲坝航运扩能工程围堰工程施工(I标)澄清补
2026-07-09
• 葛洲坝航运扩能工程围堰工程施工(II标)澄清补
2026-06-29
• 围堰组件外协机加工(钻孔、攻丝)框架协议采购
2026-06-24
• 葛洲坝航运扩能工程围堰工程施工(Ⅱ标)招标公
2026-06-24
• 葛洲坝航运扩能工程围堰工程施工(Ⅰ标)招标公
2026-06-24
• 光大环保能源(儋州)有限公司活性炭间、捞渣机
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润风电(新野)有限公司变压器呼吸器等物资采购询比采购公告
2
基于多模态融合的发电机状态综合感知与自适应预测技术研究项目招标公告
3
伊犁新天煤化工有限责任公司2026-2027年度全厂环境监测项目招标公告
4
甘孜乡城贡札(II标)光伏发电项目主变压器及附属设备招标公告
5
浙能舟电2025年-2026年海洋生态环境影响跟踪监测服务招标公告
6
伊犁新天煤化工有限责任公司一级泵站取水口堤坝加固施工项目招标公告
7
浙能数科(新天煤化工)大机组状态监测系统【重新招标】招标公告
8
天虹贸易(新天煤化工)柴油发电机采购招标公告
9
华润置地华东大区杭州公司2025-2027年轨道交通保护区设施保护监测服务集中采购
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com