010-89940160

肇庆工务段多功能履带挖机租赁采购公告

   日期:2024-06-18    
 获取参与流程

(肇庆工务段多功能履带挖机租赁)公开询价采购公告

(项目编号: ZQGDWDXL2024001-3 )

         

 

一、采购人:广东铁路有限公司肇庆工务段

二、采购项目名称:肇庆工务段多功能履带挖机租赁

三、采购项目基本情况:租赁多功能履带挖机1台、租赁3年/36个月。

四、竞标人资格要求

1.竞标人必须在中华人民共和国境内依法注册,依法纳税,具有竞标项目服务能力的企业法人。

2.截止到2024年5月31日,竞标人成立并运行满2年。

3.竞标人应具备设备销售或租赁相关业务资质。

4.多功能履带挖机技术规格要求见附件1。

5.竞标人必须提供设备资产权属证明、整车设备要求拥有第三方检测报告。

6.与采购人此前没有任何事宜的纠纷,在中国铁路广州局集团有限公司管内没有标违规行为和合同履约违约行为。

7.其他要求:

⑴本项目不接受在中国国家铁路集团公司“信用评价结果”中被确定为在处罚期内的竞标人参与(须提供(https://cg.95306.cn/)查询结果截图)。

⑵竞标人及其法定代表人(单位负责人)未被列入失信被执行人(须提供竞标人及其法定代表人(单位负责人)在中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)查询结果截图)。

⑶本次招标不接受联合体竞标,不允许分包转包。

五、竞标报名及招标文件的获取

1.凡有意参加招标者,需在(互联网网址:https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-

95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)。

2.报名时间及方式,请于2024年6月18日17时00分至2024年6月21日17时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com