招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ24016748第二次中水回用工程引水明渠调蓄水池建设工程勘测定界、宗地图、不动产测绘报告编制】采购公告
日期:2024-06-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
引水
蓄水
2401
勘测定界
测绘
编制
更多
>
为您推荐
2026-08-17
• 东乡县中西部及东部农村供水引水保障工程(二期
2026-08-11
• 宕昌县甘江头乡谢家坝村、临江河村灌溉引水工程
2026-08-04
• 黑河引水系统沣峪径流取水口安装流量计项目-竞
2026-07-29
• 和政县引水及供水保障工程(2026年度)招标公告
2026-07-27
• 甘肃电投大容电力有限责任公司石门坪水电站引水
2026-07-09
• 博爱县引水工程项目二标段(监理)二次招标公告
2026-07-06
• 雅砻江孟底沟水电站引水及泄水系统金属结构设备
2026-06-30
• 广东廉江核电项目及车板镇、高桥镇、营仔镇引水
2026-06-26
• 【广东廉江核电项目及车板镇、高桥镇、营仔镇引
2026-06-03
• 百矿、银海电厂2026年厂区雨、污水管网、取水口
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河北华电辛集50MW风力发电项目EPC总承包招标公告
2
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第十标段、施工第十一标段、施工第十二标段、监理三标段、跟踪审计服务三标段、全过程技术咨询服务三标段)变更公告
3
三峡水运新通道项目环境应急预案技术服务招标公告
4
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第八标段、施工第九标段、监理二标段、跟踪审计服务二标段、全过程技术咨询服务二标段)变更公告
5
岷县梅川镇他路村防洪河堤建设项目招标公告
6
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩、恩和农牧业有限责任公司1.78万亩、室韦农牧业有限责任公司2.16万亩)全过程审计服务、全过程技术咨询服务招标公告
7
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段至七标段招标公告
8
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工八标段至十标段招标公告
9
义岗川镇蔬菜育苗基地护坡公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com