黄河鑫业有限公司成型机大修专项进口备件采购项目的终止公告时间:2024年06月18日 打印黄河鑫业有限公司成型机大修专项进口备件采购项目终止公告项目名称黄河鑫业有限公司成型机大修专项进口备件采购项目合同编号0311-HHXY-WZ-[2023]第256号(总624号)招标公告发布时间2024年3月26日开标时间2024年
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930