招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-长春吉电能源科技有限公司内蒙古扎哈淖尔煤矿生产数据采集转发服务询价采购】采购公告
日期:2024-06-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
煤矿
煤
吉电能源科技
能源科技
科技
吉电能
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材
2026-09-04
• 江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚
2026-09-04
• 西宁市工贸、非煤矿山重点企业安全生产治本攻坚
2026-09-04
• 跃进煤矿2026年9月人工选矸石销售项目的招标公
2026-09-04
• 2026年西宁市非煤矿山、工贸企业三级安全生产标
2026-09-04
• 晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司液压马达
2026-09-04
• 江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司 榆树田
2026-09-04
• 江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚
2026-09-04
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司内蒙古吉林郭勒
2026-09-04
• 东怀煤矿2026年地面水净化系统采购项目补充公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-长春热电公司2026年1、2号机组脱硫浆液循环泵过流部件耐磨修复服务】采购公告
2
【长春绿动氢能科技发展有限公司江西核电项目冷冻机】终止公告
3
【吉电股份-长春热电公司12月火电实训基地改造物资】采购公告
4
航天信息产业园项目二期工程-车库顶板加固工程-碳纤维及配套胶、结构胶等(二次)询比采购公告
5
年度转运石膏服务询比采购公告
6
航天信息产业园项目二期工程-车库顶板加固工程-碳纤维及配套胶、结构胶等询比采购公告
7
【P-XJ-25-00393662第二次吉电股份-吉电新能源12月长春氢能公司互联网专线服务询价采购】采购公告
8
长春绿动氢能科技有限公司不锈钢铭牌框架采购竞争性谈判公告(变更)
9
12MW汽轮机组优化节能改造项目可行性研究询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com