010-89940160

包头东站站台LED宣传地屏配件采购项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-06-14    
 获取参与流程

 

包头东站站台LED宣传地屏配件采购项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:BTZ-2024-19)

 

1. 采购条件

本采购项目包头东站站台LED宣传地屏配件采购项目采购人为包头站,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对包头东站站台LED宣传地屏配件采购采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

LED宣传地屏电源 块 20 包头东站 
LED宣传地屏控制卡 块 4 包头东站 支持车站旅客服务平台数据传输
供应商负责免费更换4台故障LED宣传地屏的电源、控制卡,恢复屏体正常供电和显示,调试屏体控制卡参数确保与车站旅客服务平台正常传输数据。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:3.1供应商须是在国内注册的独立法人。
3.2具备中华人民共和国企业法人资格且存续经营,具有独立承担民事责任的能力。须提供加盖公章的企业法人代表授权委托书原件及被授权人身份证复印件;加盖公章的营业执照复印件、税务登记证复印件、组织代码证复印件(或加盖公章的“三证合一”的营业执照复印件)。
3.3营业范围须具有安装或维修LED屏的资质。
3.4具备开具增值税专用发票能力。
3.5 本次采购不接受联合体。
3.6 供应商不得存在以下情形:
(1)在最近三年内发生的重大产品质量问题被取消报价资格且处于处罚期;
(2)在近一年内供应商及其法定代表人(单位负责人)有行贿犯罪行为的;
(3)因存在不良行为被中国国家铁路集团有限公司限制参与物资销售的,或年度信用评价等级为C、D级的;
(4)与采购人存在利害关系且可能影响谈判公正性;
(5)与本采购项目的其他供应商为同一个单位负责人;
(6)与本采购项目的其他供应商存在控股、管理关系;
(7)被依法暂停或者取消报价资格;
(8)被责令停产停业,暂扣或者吊销许可证,暂扣或者吊销执照;
(9)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
(10)被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
(11)被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 凡有意参加报价者,请于2024年6月14日至2024年6月19日,每日上午08:00至11:30(上午),下午14:30至17:30(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 火车站 调试 电源
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com