010-89940160

河北工业职业技术大学信息中心数据服务项目公开招标公告

   日期:2024-06-14    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HCZB-SJZ-2024-110
项目名称: 信息中心数据服务项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 1467800.00
最高限价: 1467800
采购需求: 最高限价:1包:312000元;3包:655800元;4-1包:280000元;4-2包:130000万元;4-3包:90000元。
  采购需求:1包:网络安全等级保护测评项目;3包:校园软件正版化项目;4包:图书馆数字资源建设项目;#detail#null
合同履行期限: 1包:自合同签订后30日内交付使用;3包:自合同签订后30个工作日内安装完毕并交付使用;4包:合同签订后7个工作日内开通服务,服务期限一年;
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目1包属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中型、小型、微型企业或监狱企业、残疾人福利性单位; null
3.本项目的特定资格要求: 1包:供应商应具备公安部第三研究所颁发的《网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书》。
三、获取招标文件
时间: 2024年06月17日至 2024年06月21日, 09:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com