山东泰开成套电器有限公司的KYN88-12 进线附柜等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKCTDQZB202406141141
项目标名:成套公司K-051624项目KYN88柜体招标
招标内容:KYN88-12 进线附柜等
招标数量:
| 序号 | 物资名称 | 单位 | 数量 |
| 1 | KYN88-12 进线附柜 | 台 | 2 |
| 2 | KYN88-12 主变进线柜 | 台 | 2 |
| 3 | KYN88-12 分段开关柜 | 台 | 1 |
| 4 | KYN88-12 分段隔离柜 | 台 | 1 |
| 5 | KYN88-12 电容器出线柜 | 台 | 2 |
| 6 | KYN88-12 出线柜 | 台 | 14 |
| 7 | KYN88-12 站用变出线柜 | 台 | 2 |
| 8 | KYN88-12 母线设备PT柜 | 台 | 2 |
| 9 | 开关柜接地小车 | 只 | 1 |
| 10 | 开关柜验电小车 | 只 | 1 |
| 11 | 开关柜检修小车 | 只 | 2 |
| 12 | 1M/2M控制柜 | 台 | 2 |
| 13 | 备品备件 | 套 | 1 |
| 14 | KYN88-12 主变进线柜 | 台 | 2 |
| 15 | KYN88-12 分段开关柜 | 台 | 1 |
| 16 | KYN88-12 分段隔离柜 | 台 | 1 |
| 17 | KYN88-12 电容器出线柜 | 台 | 4 |
| 18 | KYN88-12 出线柜 | 台 | 22 |
| 19 | KYN88-12 出线柜(柜顶联络) | 台 | 2 |
| 20 | KYN88-12 接地变出线柜 | 台 | 2 |
| 21 | KYN88-12 站用变出线柜 | 台 | 2 |
| 22 | KYN88-12 母线设备PT柜(柜顶联络) | 台 | 2 |
| 23 | 开关柜接地小车 | 只 | 1 |
| 24 | 开关柜验电小车 | 只 | 2 |
| 25 | 开关柜检修小车 | 只 | 6 |
| 26 | 备品备件 | 套 | 1 |
| 27 | KYN88-12 主变进线柜 | 台 | 3 |
| 28 | KYN88-12 分段开关柜 | 台 | 2 |
| 29 | KYN88-12 分段隔离柜 | 台 | 2 |
| 30 | KYN88-12 电容器出线柜 | 台 | 6 |
| 31 | KYN88-12 出线柜 | 台 | 33 |
| 32 | KYN88-12 出线柜(柜顶联络) | 台 | 3 |
| 33 | KYN88-12 接地变出线柜 | 台 | 3 |
| 34 | KYN88-12 站用变出线柜 | 台 | 2 |
| 35 | KYN88-12 母线设备PT柜(柜顶联络) | 台 | 3 |
| 36 | 开关柜接地小车 | 只 | 1 |
| 37 | 开关柜验电小车 | 只 | 2 |
| 38 | 开关柜检修小车 | 只 | 6 |
2、招标文件发售
发售时间:2024-06-14 15:00:00 - - 2024-06-19 10:00:00
投标保证金:130000
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930