010-89940160

国电电力大同2×600MW、2×660MW机组脱硫脱硝运维项目2024年脚手架采购公告

   日期:2024-06-14    
 获取参与流程

一、项目信息

项目名称:国电电力大同2×600MW、2×660MW机组脱硫脱硝运维项目2024年脚手架采购

采购人:国能龙源环保有限公司大同分公司

项目地点:山西

二、项目概况及范围

1、采购范围:盘扣立管40吨,水平杆24吨,轻向杆4吨,轻向斜杆8吨,竖向斜杆4吨,可调底座1200个,顶托1000个,调节基座1500根,镀锌钢管43.26吨,十字扣50000个,接扣12000个,转扣6000个。

2、交货期:按批次交货,第一批盘扣式脚手架于合同签订后7天内交货,第二批扣件式脚手架计划于2024年10月15日前交货,第三批扣件式脚手架扣件计划于2025年2月15日前交货,甲方提前10日通知乙方发货。

三、报价人资格要求

1.报价人须为依法注册的企业法人或其他组织

四、采购文件的获取及递交

1、请符合要求的报价人在本平台注册成为供应商,经审批同意后在本项目报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。

2、报价文件递交的截止时间为2024年6月18日14时整,逾期将不能提交报价文件。

五、报价开启时间

1、报价开启时间:2024年6月18日14时整


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com