010-89940160

上海长征富民金山制药有限公司2024年6月-上海长富-透析液系列产品物料适用性委托研究采购公告

   日期:2024-06-12    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

SHXYGG202406110018

一、采购项目基本情况

采购人:上海长征富民金山制药有限公司

采购项目编号:SHCGXY202406110017

采购项目名称:2024年6月-上海长富-透析液系列产品物料适用性委托研究采购

采购内容和范围:采购透析液系列产品物料适用性委托研究服务,具体详见附件——询价通知书。


注:请报价单位仔细阅读询价通知书中的“三、受托方要求”,并提供相关证明材料。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1、(1)在中国境内注册,具有独立法人资格,能够独立承担该模块研究的公司;(2)受托方应无条件配合研究内容申报后国家药品审评、核查机构对其的现场核查,如核查未通过的,受托方应全额返还委托方已支付的委托研究费用;(3)委托方仅提供测试用物料,检测方法验证或确认、检验由受托方独立完成,实验过程中所需实验试剂、对照品、色谱柱等均由受托方负责。


2、业绩要求:团队核心人员或平台有超大容量注射剂相应研究经验;

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-06-18 17:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 制药 2024 024 2024年 限公司
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com