010-89940160

木制包装箱制作维修服务采购项目公告

   日期:2024-06-07    
 获取参与流程

木制包装箱制作维修服务采购-招标公告

(招标编号:TC240Y7KP)

项目所在地区:辽宁省沈阳市

一、招标条件

中国航发沈阳发动机研究所木制包装箱制作维修服务采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为中国航发沈阳发动机研究所,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况

规模:中国航发沈阳发动机研究所木制包装箱制作维修服务采购,用于招标人发动机件及其它重要物资在航空货运、长途运输、快递收发等过程中需要木箱包装防护。木制包装箱的需求包括制作和维修两部分;

具体要求详见招标文件;

范围:中国航发沈阳发动机研究所木制包装箱制作维修服务采购

三、投标人资格要求

(001中国航发沈阳发动机研究所木制包装箱制作维修服务采购)的投标人资格能力要求:

1.在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织(提供有效的营业执照或事业单位法人证书);

2.未被国家市场监督管理总局在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单(提供网页截图);

3.未被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单(提供网页截图);

4.不接受联合体和代理商投标。

四、招标文件的获取

获取时间: 从2024年6月7日至2024年6月17日23时59分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com