010-89940160

中债金石资产管理有限公司2024-2025年度日常办公用品及低值易耗品采购项目招标公告

   日期:2024-06-07    
 获取参与流程


受中债金石资产管理有限公司的委托,对2024-2025年度日常办公用品及低值易耗品采购项目(项目编号:0747-2461SCCZC741)进行国内公开招标。现邀请合格投标人参加投标。

1. 项目名称:2024-2025年度日常办公用品及低值易耗品采购项目

2. 最高控制价:本项目不设置控制价

3. 招标内容:本项目选取1家供应商进行签署。主要招标内容如下:

采购日常办公用品及低值易耗品,详细产品清单见《日常办公用品及低值易耗品清单》(包括但不限于)。

4. 投标人资格要求:

1) 在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力和经营许可,向采购人提供货物和服务的法人。

2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。

3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。

4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

5)近三年内(2021年1月1日至今)在经营活动中没有重大违法记录。

6)被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法失信主体名单的供应商。

7)近三年内(2021年1月1日至今)投标人具有至少一个类似项目案例;

8)本项目不接受联合体投标。

9)符合法律、法规规定的其它要求。

5. 招标文件发售:

(1) 招标文件及平台使用费:各500元人民币,售后不退。

(2) 购买时间:2024年06月07日起至2024年06月21日止,每天08:30-16:30(北京时间,节假日除外)。

(3) 购买地点:网上购买,具体操作流程见特别告知。

投标人必须向招标代理机构购买招标文件并登记备案,未向招标代理机构购买招标文件并登记备案的投标人均无资格参加投标。

6. 投标截止时间和开标时间:202406280930(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com