010-89940160

泰开真空_真空食堂20240604蔬菜等食材招标招标公告

   日期:2024-06-07    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的青尖椒等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202406070591

  项目标名:泰开真空_真空食堂20240604蔬菜等食材招标

  招标内容:青尖椒等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1青尖椒千克45
2红尖椒千克30
3去皮蒜千克6
4小酥肉千克60
5油菜千克50
6香蕉千克70
7冬瓜千克140
8粉皮千克10
9豆腐千克100
10千克85
11鸡蛋千克30
12香菜千克15
13土豆千克150
14西兰花千克80
15小西红柿千克1.50
16木耳千克5
17芹菜千克60
18千克15
19千克10
20小米煎饼千克15
21玉米煎饼千克15
22小白菜千克80
23海白菜咸菜4
24八宝咸菜4
25粉条千克10
26芝麻千克2.50
27蒜苔千克5
28黄瓜千克25
29冰糖千克15
30豆腐干千克40
31圆白菜千克35
32炒面千克90
33鲜玉米千克35
34东北粉条千克15
35豆腐皮千克55
36菜椒千克10
37圆葱千克15
38花生米千克40
39鲜海带丝千克45
40芸豆千克30
41大米3
42甜瓜千克110
43西红柿千克15
44绿豆千克25
45菊花千克2
46不锈钢汤桶4
47不锈钢水勺4
48油桃千克70

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-06-07 13:00:00 - - 2024-06-13 15:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 食堂 024 泰开真空 4060
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com