招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京泰发电与广东申菱环境系统有限公司买卖合同纠纷法律服务】采购公告
日期:2024-06-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
买卖合同纠纷
买卖合同
合同纠纷
系统
限公司
自采
更多
>
为您推荐
2026-07-01
• 福能(贵州)发电有限公司买卖合同纠纷案件委托
2026-06-15
• 上海发电设备成套设计研究院有限责任公司与茂盟
2025-12-05
• 甘肃电气装备集团智能化建筑工程有限公司买卖合
2025-11-18
• 【海南能源交易大厦房屋买卖合同纠纷案件应诉服
2025-09-11
• 中盐京津冀盐业有限责任公司-中盐京津冀公司诉
2025-08-07
• 甘肃电气装备集团智能化建筑工程有限公司买卖合
2025-04-29
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃电投地产武威陇能
2025-03-26
• 山东高速莱钢绿建发展有限公司集成建筑分公司国
2025-03-21
• 中色股份诉某公司买卖合同纠纷案诉讼代理服务终
2025-03-06
• 海南海润连锁超市有限责任公司与程子珑买卖合同
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告
2
广东省建筑设计研究院集团股份有限公司工会委员会2026年中秋节月饼采购项目竞争性谈判公告
3
广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目(含运维)(电气部分)劳务分包招标公告
4
揭阳明利综合能源发展有限公司综合类材料供应商 -征集公告
5
广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目(土建部分)专业分包招标公告
6
海丰县彭湃纪念医院2026年中秋节慰问品采购、生日蛋糕券采购项目磋商邀请公告
7
华润万家有限公司(总部)华润万家2026-2028年度PVC保鲜膜集采项目招标公告
8
中山市板芙医院中药破壁饮片采购项目失败公告
9
[电子标]广东天普生化医药股份有限公司胶塞机系统采购项目(二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com