010-89940160

其他电器元件[LGGF-2024-HW-1921]-招标公告

   日期:2024-06-06    
 获取参与流程
业务指南
  • 注册指南
  • 如何报价
  • 忘记密码
  • CA办理
  • 常见问题
  • 联系我们

  • 采购分类:其它电器元件

     

    其他电器元件招标公告

     

     

     

     

    1. 招标条件

     

    本招标项目 其他电器元件  (项目名称)已由          (项目审批、核准或备案机关 名称)以                            (批文名称及编号)批准建设,项目业主为       凌源钢铁股份有限公司      ,建设资金来 自    自筹     (资金来源),出资比例为        100%          ,招标人为  凌源钢铁股份有限公司    。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

     

    2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。

     

    项目概况:

    招标范围:

    包号

    物料编码

    物料名称

    计量单位

    规格型号

    材料材质

    采购数量

    计划备注

    需求人

    1

    C0025819

    路灯光控控制器

    GUK-82 40A (正泰)

     

    5

     

    马东

    1

    C0039679

    供电端子

    JGH-300

     

    20

     

    惠鹏程

    1

    C0039807

    蜂鸣器

    BJ-1 220VAC

     

    2

     

    汤志宇

    1

    C0041524

    二氧化碳气体保护焊机

    NB-350 带焊接小车

     

    1

     

    李荣德

    1

    C0041807

    数字万用表

    VC9807 A+

     

    10

     

    王洪志

    1

    C0043652

    管式电阻及座

    RXG20-50W 2.2千欧

     

    5

     

    宋坤瀚

    1

    C0043654

    管式电阻及座

    RXG20-50W 5.1千欧

     

    5

     

    宋坤瀚

    1

    C0044538

    整流块

    MTC90-16

     

    10

     

    楚凌宇

    1

    C0061203

    断火器

    LX44-20 带拨杆

     

    10

     

    邢志强

    1

    C0068303

    通讯管理机

    SCR-8310

     

    1

    上海驰瑞电力科技有限公司

    谢广智

    1

    C0075308

    快速熔断器

    SP85400K 1600A AC690V(100KA)

     

    6

     

    赵春宝

    1

    C0082095

    高能点火器

    HJ-12

     

    1

     

    于庆胜

    1

    C0082149

    电机制动整流器

    ZL3(输入AC220V/AC380V输出DC96V/DC170V)

     

    10

     

    邢志强

    1

    C0084259

    蓄电池内阻分析仪

    FLUKE BT508

     

    1

     

    楚凌宇

    1

    C0088712

    标牌焊机

    BG-HJ-600A(带焊枪)

     

    3

     

    张伟

    1

    C0088712

    标牌焊机

    BG-HJ-600A(带焊枪)

     

    2

     

    李阳

    1

    C0088712

    标牌焊机

    BG-HJ-600A(带焊枪)

     

    2

     

    苑利春

    1

    C0092444

    晶闸管模块

    MTK-200A/1600V

     

    8

     

    楚凌宇

    1

    C0092819

    隔爆型阀门电动机构装置

    ExdIIBT4ZB30-60/60AB(-20-60)℃,1.5KW,带联结机座

     

    1

    要求与电动盲板阀组配套使用,现场测绘安装尺寸

    于庆胜

    1

    C0093703

    摇炉手柄

    VV61LMP-03Z-A14

     

    4

     

    张伟

    1

    C0095075

    滑轨

    开口  方管  50X50

     

    80

     

    马东

    1

    C0095499

    电源滤波器

    SQ420-20

     

    1

    试生产计划

    张天增

    1

    C0096041

    同步带

    M990101020700003

     

    2

     

    王洪志

    1

    C0096630

    RFID天线

    WHR-1-RF

     

    1

     

    马婉莹

    1

    C0096631

    馈线

    远望谷 馈线 50-3 8米

     

    3

     

    马婉莹

     

     

    3. 投标人资格要求

     

    3.1  本次招标要求投标人须具备业绩要求:已是凌钢合格供应商,且与招标人招标内容有过相同或类似供货业绩的申请人,只需提供投标函;无相关业绩的投标人,提供2年以上相同或相似产品供货业绩,需相应的合同及发票复印件,财务要求:财务资金状况良好,能够承担合同实施过程中相应的风险.,资质要求:资质要求具有合法营业执照的法人,注册资金不低于200万元供应商,并在人员、设备方 面具有相应的能力。

    3.2  本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

     

    4. 招标文件的获取

     

    4.1凡有意参加投标者,请于2024年06月06日10时54分25秒至2024年06月19日08时30分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。



    4.2 招标文件每套售价 0        元,售后不退。技术资料押金 0        元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

     

    5. 投标文件的递交

     

    5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年06月19日08时30分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

    5.2  逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。



    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 2024 024 921 钢铁
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com