010-89940160

泰开电力开关--机加工件框架招标招标公告

   日期:2024-06-06    
 获取参与流程

  山东泰开电力开关有限公司的拐臂等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DLKGZB202406050385

  项目标名:泰开电力开关--机加工件框架招标

  招标内容:拐臂等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1拐臂1
2转动臂焊接1
3拐臂1
4拐臂1
5输入拐臂1
6分闸簧连板1
7机构架1
8摇杆装配1
9横梁1
10电压互感器支架1
11支架1
12支架1
13支撑1
14支撑1
15缓冲件1
16角钢1
17转动臂焊接1
18拐臂1
19拉杆1
20导杆组件1
21导向杆1
22拉杆1
23拉杆1
24传动轴1
25传动轴1
26传动轴1
27互感器罩1
28吸附筒1
29接地板1
30传动架1
31传动架焊接1
32静触座1
33母线1
34导电杆1
35导电杆1
36母线1
37导电杆1
38拐角1
39母线1
40母线1
41母线1
42导电杆1
43拐角1
44导电杆1
45拐臂1
46槽钢1
47槽钢1
48槽钢1
49角钢1
50角钢1
51槽钢1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-06-06 09:00:00 - - 2024-06-13 09:00:00

  投标保证金:8000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com