010-89940160

润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏半导体12吋集成电路生产线项目家具采购项目招标公告

   日期:2024-06-04    
 获取参与流程
润鹏半导体(深圳)有限公司
润鹏半导体12吋集成电路生产线项目家具采购项目
招标公告
招标公告(Z)TZBGG2024060003号

  根据项目进度,润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏半导体12吋集成电路生产线项目家具采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:润鹏半导体(深圳)有限公司

  建设地点:深圳市宝安区燕罗街道山门工业二路与松罗路交叉口东(润鹏项目部)

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:T11002524SZ0021

  项目名称:润鹏半导体(深圳)有限公司

  标段名称:润鹏半导体12吋集成电路生产线项目家具采购项目

  招标内容和范围:1、包含研发楼、CUB栋、立体仓库及宿舍栋1F/2F各类办公及功能配套家具;宿舍380个房间内住宿类家具。包括但不限于开敞办公区、个人办公室、会议室、接待室、培训室、报告厅、洽谈室、休闲区、餐厅、包间、宿舍公寓等。
   2、家具类别:需求品类上覆盖实木油漆家具、板式家具、软体家具、柜体及座椅等。

  交货期/工期:2024年7月1日-2025年6月30日

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:无
  2.业绩要求:2021年1月1日至投标截止日,投标人需提供3个及以上办公或宿舍家具合同,单个合同内办公或宿舍家具销售金额不低于1000万元。(投标人提供的合同中家具类别以活动家具为主,固装类家具不计入;投标人须提供盖章版的合同关键页、发票和付款凭证)
  3.联合体及代理商投标:不允许
  4.安全要求:没有发生过被政府职能部门认定的安全事故(进入广东省市场监督管理局http://amr.gd.gov.cn/,通过国家企业信用信息公示系统www.gsxt.gov.cn查询);
  5.信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人;
  6.其他要求:1)投标人提供会计师事务所出具的完整的企业近三年(2020-2022年度)审计报告或财务报表(至少需包含资产负债表,损益表,现金流量表)(复印件加盖公章),在经营活动中没有对本招标项目履行有重大影响的违法记录及质量问题,在最近三年内没有严重违约及事故(提供盖章的承诺函)。
  2)投标人应具备实木油漆、板式、钢制品、软体、座椅系列产品的及时供货能力,须提供盖章的承诺函及相关佐证资料。
  3)交付要求:分批交付,每次接到甲方通知后,应在30个自然日内送货到现场并完成安装,提供盖章的承诺函。
  4)售后服务解决时间限定24小时,并提供盖章的承诺函。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年06月04日- 2024年06月11日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年06月21日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/07/01 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com