010-89940160

大秦铁路股份有限公司太原机务段2024年机车配件委外修业务外包(HXD1机车IPM模块维修)项目公开竞争性谈判采购公告

   日期:2024-06-04    
 获取参与流程

大秦铁路股份有限公司太原机务段2024年机车配件委外修业务外包(HXD1机车IPM模块维修)项目公开竞争性谈判采购公告

项目编号:2024TYJWDWB-T007

1.采购条件

本采购项目大秦铁路股份有限公司太原机务段2024年机车配件委外修业务外包(HXD1机车IPM模块维修)项目采购人为大秦铁路股份有限公司太原机务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对2024年机车配件委外修业务外包(HXD1机车IPM模块维修)采购进行公开竞争性谈判。

2.采购范围及相关要求

详见附件“大秦铁路股份有限公司太原机务段2024年机车配件委外修业务外包(HXD1机车IPM模块维修)项目明细表”。

3.供应商资格条件

3.1  在中华人民共和国境内合法注册、具有法人资格的企业。

3.2  承修单位须提供机车零部件维修能力评估合格报告,其中包含的机型及配件型号与所维修的机型及配件型号相同。

3.3  承诺执行铁路相关规章制度。

3.4  没有处于被责令停业、财产被冻结、接管、破产状态。

3.5  2021年至今(2021年后成立的投标单位自成立以来),在经营活动中没有重大违法记录。

3.6  本次招标不接受联合体投标。

3.7  本次招标不接受代理商。

4.采购文件的获取

4.1发售谈判文件的时间:请于2024年6月4日15时至2024年6月12日15时,(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com