010-89940160

乌审旗环保投资有限公司乌审旗环保投资有限公司生活污水处理厂技术服务项目招标公告

   日期:2024-05-31    
 获取参与流程
乌审旗环保投资有限公司
乌审旗环保投资有限公司生活污水处理厂技术服务项目
招标公告
招标公告(Z)UZBGG2024050031号

  根据项目进度,乌审旗环保投资有限公司乌审旗环保投资有限公司生活污水处理厂技术服务项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:乌审旗环保投资有限公司

  建设地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗无定河镇

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:U10003924FZ0003

  项目名称:乌审旗环保投资有限公司

  标段名称:乌审旗环保投资有限公司生活污水处理厂技术服务项目

  招标内容和范围:

  交货期/工期:1.无定河镇生活污水处理厂(服务截止2025年7月13日);
  2.河南生活污水处理厂(服务截止2025年4月8日)。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:
  (1)具有独立法人资格,持有有效营业执照;
  (2)具备环保工程专业承包三级以上(含三级)。
  2.业绩要求:无
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:
  (1)供应商未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;(提供网页截图证明)
  (2)供应商未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单;(提供网页截图证明)
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年05月31日- 2024年06月05日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年06月06日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/06/11 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com