招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00226216第二次芜湖发电气动执行机构采购】采购公告
日期:2024-05-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
气动执行
226
二
点击
投标管家下载
招标业务
更多
>
为您推荐
2026-08-24
• 华润电力(锡林郭勒)有限公司 给水再循环阀气动
2026-07-27
• 华润电力(锡林郭勒)有限公司 气动执行机构采购
2026-06-22
• 沧州华润热电有限公司气动执行机构采购变更公告
2026-06-12
• 【气动执行机构气缸维修包采购】终止公告
2026-05-30
• 云浮-设备管理部灰硫-气动执行机构-2504变更公
2026-05-26
• 华润电力(仙桃)有限公司 双钢丝抱箍、螺塞、
2026-05-22
• 珠海电厂主厂房内气动执行机构密封件采购
2026-05-14
• 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司疏水阀气动执行机
2026-05-12
• 华润电力(沧州运东)有限公司气动执行器采购变更
2026-04-29
• 光大环保能源(新郑)有限公司气动执行机构阀门
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
芜湖市分公司奇瑞项目贵重汽车零部件定制专用木制包装箱服务项目(二次)招标公告
2
【芜湖发电汽轮发电机环氧桐马玻璃粉云母带等物资采购】终止公告
3
【芜湖发电光伏并网柜采购】终止公告
4
【芜湖发电有限责任公司#2机组GGH烟冷器改造电线、仪表及附件】终止公告
5
【芜湖发电断路器等物资采购】终止公告
6
中国邮政集团有限公司芜湖市分公司运营辅助服务外包项目招标公告
7
[SCJC-WHSFCQXMSCZ-LWFB-2026]【芜湖市繁昌区2025年农村饮水工程维修养护项目(孙村镇)劳务分包】废标公告
8
【芜湖发电除铁器弃铁皮带总成采购】终止公告
9
【大丰风电(芜湖项目)编码器、PLC功能模块等备件采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com