010-89940160

汉中工务段2024年基于动态检测数据的轨道变形分析系统维护采购公告

   日期:2024-05-30    
 获取参与流程

第一章 招标公告

【西安局集团公司】汉中工务段2024年基于动态检测数据的轨道变形分析系统维护项目招标公告

(项目编号:XA-HZGWD-2024-0035)

一、招标条件

中国铁路西安局集团有限公司汉中工务段采用段内公开招标,对2024年基于动态检测数据的轨道变形分析系统维护项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

本次招标采购的服务及数量详见招标公告附表。

三、投标人资格要求

3.1本次招标不接受联合体投标。

3.2本次招标投标人应具备的要求详见招标公告附表。

四、招标文件获取

4.1招标文件获取时间:2024-05-30起至2024-06-03止,每日上午8:30至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com