招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【江西彭泽马当要塞文化公园高压线路定向钻入地可研报告编制服务】竞谈公告
日期:2024-05-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公园
制服
编制
西彭
彭泽
江
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西
2026-08-31
• 天水市麦积区翠湖公园监控、声控系统及防汛应急
2026-08-27
• 体育公园CC0701042地块建设项目2026年度案场物
2026-08-21
• 广东广澳能源科技有限公司小公园及莱芜片区新增
2026-08-20
• [JSSC20260811]【2026-2027年度古黄河水景公园
2026-08-20
• 西宁市海湖新区湿地公园配套服务设施(原西宁市
2026-08-20
• 西宁市海湖新区湿地公园配套服务设施(原西宁市
2026-08-20
• 广州臻通实业发展有限公司上盖公园张拉膜遮阳设
2026-08-19
• 2026年城西区火烧沟生态公园绿化管护及物业管理
2026-08-14
• 美溪林业局公司回龙湾国家森林公园十八拐景区边
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海昏侯遗址公园及博物馆消防维修工程-招标公告
2
海昏侯遗址公园及博物馆消防维修工程招标公告
3
(机器管招投标)海南昌江木棉体育公园建设项目
4
江西中正招标咨询有限公司关于江西鄱阳湖湿地公园旅游开发有限公司鄱阳湖湿地公园物业服务采购项目(项目编号:JXZZ2024-08-005 )的公开招标公告
5
江西鄱阳湖湿地公园旅游开发有限公司浮筒支道采购安装项目二次询比采购公告
6
江西鄱阳湖湿地公园旅游开发有限公司浮筒支道采购安装项目询比采购公告
7
【江西彭泽马当要塞文化公园高压线路定向钻入地可研报告编制服务】竞谈公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com