招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【哈密燃机1号机组主蒸汽导气管支吊架应力分析及调整】采购公告
日期:2024-05-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
1号机组
组
点击
投标管家下载
招标业务
册
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国电投河南工程运维有限公司2026年郑州燃机1号
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
2026-09-01
• 晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司1
2026-08-27
• 2026年1号锅炉炉内检修打焦及搭设满堂架、2026
2026-08-25
• 本溪热电分公司1、2号机组纯凝期一次调频、供热
2026-08-11
• 2026年1号锅炉炉内检修打焦及搭设满堂架、2026
2026-08-11
• 2026年1号锅炉炉内检修打焦及搭设满堂架、2026
2026-08-05
• 2026年1号锅炉炉内检修打焦及搭设满堂架、2026
2026-07-29
• 华润电力(云浮)有限公司2026年1号机组102C检
2026-07-28
• 凤电公司1号机组A修锅炉本体检修及锅炉高温受热
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投罗钾公司动力厂输煤、除尘输灰系统日常维护及专项整改外委项目公开招标公告
2
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置公司各场站生产使用过程中产生的废旧蓄电池的工作(二次挂网)】终止公告
3
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于委托第三方造价事务所对公司2026年度采购事项开展概算咨询工作(二次挂网)】终止公告
4
【国家电投哈密十三间房100万千瓦风光储一体化项目光伏部分及220千伏升压站施工图勘察】终止公告
5
【国家电投哈密十三间房100万千瓦风光储一体化项目光伏部分及220千伏升压站施工图勘察】竞谈公告
6
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置公司各场站生产使用过程中产生的废旧蓄电池的工作】终止公告
7
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司石城子试验室室内设计及装修工作询比采购】终止公告
8
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置宁夏四座场站暂存生产使用过程产生的废矿物油的工作】终止公告
9
华润三塘湖100万千瓦风电发电项目态势感知系统接入哈密市发改委安全监管信息化平台设备采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com