招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【重庆江口水电站左岸出线场至坝区集控楼道路两侧及交通桥右岸桥头至1号岗人行道整治】采购公告
日期:2024-05-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
交通桥
水电站
桥
水电
重庆江口水电
道路
更多
>
为您推荐
2026-06-25
• 云南昭通高桥发电有限公司柏香林电站河道治理及
2026-06-17
• 云南昭通高桥发电有限公司柏香林电站河道治理及
2025-11-25
• 甘肃电投大容电力有限责任公司橙子沟水电站厂区
2025-11-22
• 黄河下游河道模型试验交通桥及进口模型沙传输装
2025-04-30
• 南水北调中线河北分公司左排渡槽交通桥增设防抛
2025-03-28
• 【黔西南新能源公司下布克电站1号交通桥挡墙垮
2025-03-26
• 【P-XJ-25-00316700第二次黔西南新能源公司下布
2025-03-14
• 【P-XJ-25-00316700第二次黔西南新能源公司下布
2025-03-09
• 【黔西南新能源公司下布克电站1号交通桥挡墙垮
2024-11-22
• 【P-TP-24-00027498第二次P-TP-24-00027263第二
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
鱼栏咀水库2025年汛后至2026年汛前机电设备检维修项目(第四次)答疑
2
石坪污水处理厂2026年污泥运输及处置服务第二批(第二次)终止公告
3
石柱公司2026-2027年度用户供水管道安装及管网抢(维)修工程(第二次)终止公告
4
石柱公司2026-2027年度用户供水管道安装及管网抢(维)修工程流标公告
5
石柱公司2026-2027年度用户供水管道安装及管网抢(维)修工程补遗
6
石柱公司2026年度自来水厂环境升级改造项目(第二次)终止公告
7
石柱公司2026年度双庆水厂一体化净水设备改造及反应池网格更换项目流标公告
8
石柱公司2026年度双庆水厂一体化净水设备改造及反应池网格更换项目补遗2
9
石柱公司2026年度双庆水厂一体化净水设备改造及反应池网格更换项目补遗
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com