010-89940160

河北省交通运输厅宣传中心交通强省专项宣传费公开招标公告

   日期:2024-05-28    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBJR-20240301
项目名称: 河北省交通运输厅宣传中心交通强省专项宣传费
采购方式: 公开招标
预算金额: 2600000.00
最高限价: 2600000
采购需求: 一包:在河北省交通运输厅机关建设交通强省展示中心,通过视频、声、光、电等多媒体手段和实物展品及模型,全景展示宣传河北交通的“昨天、今天和明天”,重点宣传2022年以来出台的重大举措、开工的重大项目、取得的主要成果、在全国有影响的亮点工作,充分彰显交通强省形象,展示中国式现代化建设河北交通新图景。二包依托河北省交通运输厅网站,建设网上宣传展示页面。三包拍摄制作交通强省宣传视频。#detail#null
合同履行期限: 一包:40天;二包:30天;三包:30天
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中型企业、小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件),详见招标文件 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2024年05月29日至 2024年06月04日, 08:00-12:00-12:00-24:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com