招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司惠州市城区分公司2024年二、三轮摩托车维修保养服务供应商采购项目竞争性磋商公告
日期:2024-05-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
摩托车
邮政集团有限公司
车
2024年
车维修
更多
>
为您推荐
2026-08-13
• 陕西省航空无线电汽车摩托车运动管理中心2026陕
2026-07-14
• 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2026年摩托
2026-07-07
• 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2026年摩托
2026-06-29
• 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2026年摩托
2026-06-29
• 华润水泥(封开)有限公司2026年度/6月-封开水泥-
2026-06-22
• 中国邮政集团有限公司惠州市分公司2026年城区分
2026-06-10
• 警用执勤摩托车及配套装备采购项目竞争性磋商公
2026-06-08
• 开平华润燃气有限公司燃油摩托车采购项目变更公
2026-06-02
• 千里科技2026年度摩托车头盔项目补充公告
2026-05-25
• 千里科技2026年度摩托车头盔项目的招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中海壳牌惠州三期乙烯项目动力站工程车辆租赁(商务车)服务采购候选人公示
2
中海炼化惠州石化东联码头和马鞭洲码头生产操作和运行管理服务招标/采购异常
3
2026年危险废物收集运输服务项目招标公告
4
海油发展船舶与环保品类部工程技术惠州分公司火灾报警控制器购置项目20251117
5
韶惠高速公路龙门至惠州段工程边坡、桥梁及隧道结构监测项目招标公告
6
船舶630&645&683等船厂修&航修设备配件购置ZDL2025037
7
油服深圳装备船舶惠州片区污油水、污油、油渣回收服务采办250717
8
海油发展物流公司惠州地区码头装卸作业服务专有协议招标/采购异常
9
钻井BOP叉车、压载系统、井口出口阀等设备配件购置
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com