010-89940160

上海局集团公司上铁芜湖轨道板有限公司二氧化碳气体保护焊丝招标公告

   日期:2024-05-27    
 获取参与流程

 

上海局集团公司上铁芜湖轨道板有限公司二氧化碳气体保护焊丝招标公告

(招标编号:STGDBWZ2024-11-01)

 

1. 招标条件

本招标项目上海局集团公司上铁芜湖轨道板有限公司二氧化碳气体保护焊丝招标人为上铁芜湖轨道板有限公司,招标项目资金来自上铁芜湖轨道板有限公司自筹。该项目已具备招标条件,现对350盒二氧化碳气体保护焊丝采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

采购350盒二氧化碳气体保护焊丝

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:3.1.1.营业范围:在中华人民共和国境内依法注册,具有独立企业法人资格的制造商或经销商。须提供合法有效营业执照,能提供增值税专用发票。
3.1.2.财务能力:投标人须提供2022和2023年企业财务报表,包括但不限于资产负债表、现金流量表、利润表。
3.1.3履约信用:不接受被中国国家铁路集团有限公司公布的被限制投标报价的供应商(投标文件中提供信用评价结果查询截图https://cg.95306.cn);投标人未被纳入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)公布的失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单(投标文件中提供查询结果截图)。(2021年至今)
3.1.4.其他要求:
(1)因产品质量问题被国铁集团通报暂停投标资格或清除出铁路建设市场的供应商不得参与招标。
(2)本项目不接受联合体报价,不得分包。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年5月27日 00:00至2024年6月1日 00:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com