招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司红庆梁煤矿选煤厂主厂房、办公楼等修复工程招标公告
日期:2024-05-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
办公楼
选煤厂
煤
煤矿
鄂尔多斯市昊华
矿
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国工商银行股份有限公司兰州分行附属办公楼维
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 汕尾大马路办公楼玻璃幕墙改造工程项目
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢
2026-09-03
• 中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购
2026-09-03
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司梯级电站调度
2026-09-03
• 徐州长城基础工程有限公司白音华电厂综合办公楼
2026-09-03
• [SY-F-2026-18]【办公楼、电气·自仪培训基地保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水处理工程【施工、监理标段】招标公告
2
杭锦旗中学综合楼建设项目施工标段、监理标段招标公告
3
中国人寿保险股份有限公司鄂尔多斯 分公司准格尔煤田支公司营业用房消防改造工程 (01) 招标公告
4
中国人寿保险股份有限公司鄂尔多斯 分公司准格尔煤田支公司营业用房消防改造工程 (01) 招标公告
5
鄂尔多斯实验室“能创谷”科创中心B区10#楼二、四层装修工程施工标段、监理标段招标公告
6
宏泰·云泉苑工程建设项目(暂估价)施工标段招标公告
7
康巴什北区中小学幼儿园中水改造工程施工标段招标公告
8
内蒙古鄂尔多斯市达拉特旗100兆⽡分布式户用庭院光伏项⽬(一期工程)-公开招标公告
9
暖水乡供暖锅炉超低排放改造工程-项目施工标段招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com