010-89940160

中国邮政储蓄银行股份有限公司焦作市分行2024年印刷服务采购项目 招标公告

   日期:2024-05-22    
 获取参与流程

中国邮政储蓄银行股份有限公司焦作市分行2024年印刷服务采购项目 招标公告

中国通信建设集团有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司焦作市分行的委托,就2024年印刷服务采购项目进行公开招标采购,现欢迎国内具备相关资质、有良好商业信誉的企业参加公开招标。

一、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司焦作市分行2024年印刷服务采购项目

标段划分:八个标段(一标段:市分行市区A标段;二标段:市分行市区B标段;三标段:修武支行;四标段:博爱支行;五标段:武陟支行;六标段:温县支行;七标段:沁阳支行;八标段:孟州支行)

二、项目简要说明:为提升我行产品及品牌形象,提高宣传针对性、触达率,支撑业务发展,拟在焦作市多个商务写字楼发布我行广告,具体内容详见招标文件

三、服务周期:1年

四、投标人资格要求:

4.1投标人应为中华人民共和国境内法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于招标人和招标代理机构,具备可执行本项目业务的经营范围及能力(印刷服务)。

4.2投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于破产、被责令停产、停业、投标资格被取消状态。(提供单独承诺函)。

4.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标。(提供加盖供应商公章的“全国企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息)。

4.4投标人须能够为本项目开具增值税专用发票事项。(提供单独承诺函)。

4.5投标人具有2022年度或2023年度财务审计报告,审计报告中无否定意见或无法表示意见(或基本开户行出具的资信证明)。

4.6投标人具有一项2021年1月1日以来(以合同签订时间为准)已完成或正在实施的类似项目业绩,可提供合同首页及签署页复印件或其他书面证明材料,能体现服务内容。

4.7投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。失信被执行人附“中国执行信息公开网”查询截图。

4.8本项目不接受联合体投标。

五、招标文件发售信息:

5.1招标文件获取时间:2024年5月23日至2024年5月29日,每日上午9时00分至12时00分,下午14时30分至17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com