招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【揭阳港山地公园绿化植树项目】采购公告
日期:2024-05-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公园
绿化
公园绿化
揭阳港
揭
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西
2026-08-31
• 天水市麦积区翠湖公园监控、声控系统及防汛应急
2026-08-27
• 体育公园CC0701042地块建设项目2026年度案场物
2026-08-21
• 广东广澳能源科技有限公司小公园及莱芜片区新增
2026-08-20
• [JSSC20260811]【2026-2027年度古黄河水景公园
2026-08-20
• 西宁市海湖新区湿地公园配套服务设施(原西宁市
2026-08-20
• 西宁市海湖新区湿地公园配套服务设施(原西宁市
2026-08-20
• 广州臻通实业发展有限公司上盖公园张拉膜遮阳设
2026-08-19
• 2026年城西区火烧沟生态公园绿化管护及物业管理
2026-08-14
• 美溪林业局公司回龙湾国家森林公园十八拐景区边
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司揭阳市分公司2024-2025年建筑装饰工程施工承建商库项目】招标公告
2
【揭阳港山地公园绿化植树项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com