010-89940160

隔离公司2024年度绝缘件框架招标招标公告

   日期:2024-05-21    
 获取参与流程

  山东泰开隔离开关有限公司的隔离开关_绝缘垫等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGLKGZB202405211554

  项目标名:隔离公司2024年度绝缘件框架招标

  招标内容:隔离开关_绝缘垫等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1隔离开关_绝缘垫1
2隔离开关_绝缘垫1
3隔离开关_绝缘片1
4隔离开关_绝缘塞1
5隔离开关_绝缘塞1
6隔离开关_绝缘垫1
7隔离开关_绝缘垫1
8隔离开关_套1
9隔离开关_套1
10隔离开关_套1
11隔离开关_绝缘套1
12隔离开关_绝缘套1
13隔离开关_密封圈1
14隔离开关_垫圈1
15隔离开关_垫圈1
16隔离开关_垫圈1
17隔离开关_套1
18隔离开关_套1
19隔离开关_限位件1
20隔离开关_限位块1
21隔离开关_密封圈1
22隔离开关_橡胶垫1
23隔离开关_标识牌1
24隔离开关_标识牌1
25隔离开关_标识牌1
26隔离开关_套1
27隔离开关_套1
28隔离开关_套1
29隔离开关_缓冲垫1
30隔离开关_垫圈1
31隔离开关_垫圈1
32隔离开关_垫块1
33隔离开关_垫块1
34隔离开关_罩1
35隔离开关_套1
36隔离开关_盖1
37隔离开关_密封圈1
38隔离开关_绝缘垫1
39隔离开关_绝缘棒1
40隔离开关_绝缘套1
41隔离开关_绝缘套1
42隔离开关_绝缘套1
43隔离开关_绝缘套1
44隔离开关_绝缘套1
45隔离开关_绝缘套1
46隔离开关_绝缘套1
47隔离开关_绝缘套1
48隔离开关_绝缘套1
49隔离开关_绝缘套1
50隔离开关_工程塑料轴套1
51隔离开关_挡盖1
52隔离开关_挡盖1
53隔离开关_导杆1
54隔离开关_挡盖1
55隔离开关_橡胶套1
56隔离开关_套1
57隔离开关_拨钮1
58隔离开关_硅胶O型圈1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-21 10:00:00 - - 2024-05-28 10:00:00

  投标保证金:25000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com