招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-华东区域公司云南丰晟风电42号、29号风机叶片维修服务】采购公告
日期:2024-05-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风机
风电
风机叶片
华东区域
叶片
维修
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 济南水务三厂曝气风机配件采购终止公告济南水务
2026-09-04
• 海南区域管理中心三亚能源公司一二期屋顶通风风
2026-09-04
• 三峡能源辽宁分公司2026-2027年风机大部件吊装
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司风机
2026-09-04
• 光大水务(连云港)有限公司墟沟厂1号磁悬浮鼓
2026-09-04
• 新疆臻元木垒海装风机4类机型塔架结构安全性、S
2026-09-04
• 光大风电(宁武)有限公司赵家山风电场6台风机
2026-09-04
• 铝电公司2026年9月询比-遵义公司焙烧车间2号加
2026-09-04
• 电投绿能-吉林能投白山分公司罗茨风机返厂检修
2026-09-04
• 田集二厂3、4号锅炉一次风机、引风机液压缸委外
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大生态环境服务(玉溪)有限公司红塔区生活垃圾收集转运合作运营服务招标公告
2
光大环保能源(昭通)有限公司昭通项目四合一气体检测仪维修变更公告
3
光大环保能源(昭通)有限公司昭通项目耗材间顶部清灰服务变更公告
4
光大环保能源(昭通)有限公司数采仪与分析仪及DCS系统通讯变更公告
5
博罗区域管理中心光大环保能源(昭通)有限公司填埋场坝体防渗和倒排系统工程变更公告
6
光大环保能源(昭通)有限公司2026年1月安环物资变更公告
7
云南云天化环保科技有限公司绿化土壤材料推广应用施工服务项目-招标公告
8
光大环保能源(昭通)有限公司办公楼屋顶防渗及吊檐更换工程变更公告
9
保山中心城区青华湖片区排水防涝能力提升工程(一期)设计施工总承包招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com