010-89940160

重工通用物资框架招标招标公告

   日期:2024-05-18    
 获取参与流程

  山东泰开重工机械有限公司的可兰素(尿素)等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DYZGJXZB202405181390

  项目标名:重工通用物资框架招标

  招标内容:可兰素(尿素)等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1可兰素(尿素)1
2屏蔽地漏1
3悬挂式螺旋千斤顶1
4带把八角锤1
5铝线槽1
6铝线槽1
7搭扣1
8二氧化碳灭火器1
9直流接触器1
10直线导轨1
11衣帽钩1
12梯子挂钩1
13PVC发泡板1
14PVC板1
15地板革平方米1
16单组分聚氨酯密封胶1
17照明灯1
18LED方舱灯1
19踢脚线加热器1
20电加热器1
21照明灯1
22汽车底盘垫带1
23风钩1
24风钩1
25单头安全销1
26分体空调1
27链条卡箍1
28硬盘录像机1
29铰链1
30钥匙环1
31螺纹紧固胶1
32L型铝合金防滑条1
33硅胶软管1
34密封条1
35密封条1
36毛刷1
37白色方舱专用聚氨酯密封胶1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-18 16:00:00 - - 2024-05-21 11:00:00

  投标保证金:2000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物资 密封 尿素 照明 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com