招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司渭南市分公司电商云仓高位货架及叉车购置项目(二标段:三向叉车购置项目)招标公告(第二次)
日期:2024-05-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
叉车
车
邮政集团有限公司
限公司
二
标段
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 光大环保能源(博罗)有限公司2026年至2028年叉
2026-09-03
• 全厂15台叉车加装安全带联锁装置
2026-09-02
• 2026年全国“安康杯”特种设备从业人员(叉车司
2026-09-01
• 华润水泥(金沙)有限公司2026年9月-金沙水泥-3.5
2026-08-31
• 光大绿色危废处置(盐城)有限公司叉车维修保养
2026-08-31
• 光大环保能源(日照)有限公司叉车维护保养服务
2026-08-27
• 光大环保能源(博罗)有限公司2026年至2028年叉
2026-08-26
• 【华能蒙东公司伊敏露天矿无人驾驶电动卡车运维
2026-08-26
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-08-26
• 光大环保能源(杭州)有限公司特种车辆3吨、4.5
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
合阳县合洽路至马家庄公路改建工程A标段施工招标公告
2
渭南镇产业路砂化工程项目招标公告
3
中央储备粮渭南高田直属库华阴分库登高升降机采购竞争性谈判公告
4
光大绿色环保城乡再生能源(大荔)有限公司垃圾运输车辆称重管理系统升级改造服务变更公告
5
光大环保能源(澄城)有限公司道路清扫车变更公告
6
渭南市临渭区S205上跨连霍高速立交桥工程勘察设计
7
西安局集团公司陕西国铁工程咨询管理有限公司渭南市滨水新区城燃项目下穿大西高铁、郑西高铁工程施工项目劳务分包项目招标变更公告
8
中国邮政集团有限公司渭南市分公司网路运营中心生产车辆维修项目[ZJZB-2024-20380]-招标公告
9
中国邮政集团有限公司渭南市分公司电商云仓高位货架及叉车购置项目(二标段:三向叉车购置项目)招标公告(第二次)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com