010-89940160

陕西财经职业技术学院财务数字化训赛平台建设项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-05-13    
 获取参与流程

陕西财经职业技术学院财务数字化训赛平台建设项目竞争性磋商公告

(招标编号: SCZF2024-CS-0969/001)

 

 

 

项目所在地区: 陕西省,咸阳市,秦都区

一、招标条件

本陕西财经职业技术学院财务数字化训赛平台建设项目已由项目审批/核准/备案机关  批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为陕西财经职业技术学院。本项目已具备招标条

件,现招标方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围

规模:本项目按一个标段实施,采购内容为数字化训赛平台软件建设,系统包含财务数 字化训赛平台、会计实务企业案例库。本项目概算为 38.8 万元, 交货期自合同签订之日起 7

个日历天。具体内容详见竞争性磋商文件

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

(001)陕西财经职业技术学院财务数字化训赛平台建设项目;

三、投标人资格要求

(001 陕西财经职业技术学院财务数字化训赛平台建设项目)的投标人资格能力要求:3.1、 供应商须为中华人民共和国境内正式注册的独立法人或其他组织,具有合法有效的营业执

照;

3.2、供应商不得在“信用中国(www.creditchina.gov.cn/)”网站被列为失信被

执行人;

3.3、供应商需提供上一年度完整的财务审计报告,或磋商时间前六个月内银行出具的资信

证明;

3.4、供应商应授权合法的人员参加磋商全过程,其中法定代表人直接参加磋商的,须出具 法人身份证, 并与营业执照上信息一致。法定代表人授权代表参加磋商的, 须出具法定代表

人授权书及授权代表身份证、授权代表本单位证明(养老保险缴纳证明或劳动合同) ;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间: 从 2024 年 05 月 13 日 17 时 00 分到 2024 年 05 月 20 日 12 时 00 分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com