招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色正元环保检测类分析仪设备变更公告
日期:2024-05-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
分析仪
环保
变更公告
中色
检测
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 河北省血液中心全自动酶免分析仪(二次)公开招
2026-09-02
• 天辰公司-电导 & PH 分析仪Conductivity
2026-09-02
• TCC-T25131-EA-014-B 01 电导&PH分析仪Cond
2026-09-01
• 残余应力分析仪项目公告
2026-09-01
• 天水市第一人民医院人体成分分析仪采购项目招标
2026-09-01
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-09-01
• 赛鼎公司-在线分析仪-竞争性谈判项目公告
2026-08-31
• 西电套管导热仪、热重分析仪、热膨胀仪采购项目
2026-08-31
• 中油测井新疆分公司2026年便携式二维核磁分析仪
2026-08-31
• 天辰公司-天辰公司-新疆山能化工烯烃气化变换EP
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
关于国网青海省电力公司2026年新增第一次物资公开招标采购招标文件第二章最高投标限价变更公告1
2
酒钢集团中天置业公司2026年度消防安全现状评价技术服务采购招标公告
3
华电汕头电厂2×1000MW燃煤发电扩建项目电气保护自动化设备采购招标公告
4
国网青海省电力公司2026年新增第一次物资公开招标采购招标公告
5
华电数智小纪汗煤矿工业视频优化上传设备购置招标公告
6
国源电力准东二矿主井区选煤厂外委运行维护服务项目(五年)招标公告
7
甘肃电投常乐发电有限责任公司水、油化验仪器仪表外检项目变更公告
8
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司仪器、仪表、压力容器附件安全阀、检定校准变更公告
9
华润雪花啤酒(南京)有限公司华润雪花啤酒(蚌埠)有限公司仪器仪表外检委托服务项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com