招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司浙江省象山县分公司大楼电梯(有机房客梯)采购项目】公开竞争性磋商公告
日期:2024-05-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
梯
电梯
邮政集团有限公司
限公司
有
浙
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 长春市轨道交通3、4号线电扶梯应对大客流集疏能
2026-09-04
• 青铜峡分公司组装分厂焙烧天车主梁拱度及检修梯
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(钟祥)有限公司办公楼电梯维
2026-09-04
• 国电投南阳热电有限责任公司#1转运站钢楼梯与斗
2026-09-04
• 西安音乐厅前厅乘客电梯更新改造项目招标公告
2026-09-03
• 深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电
2026-09-03
• 中国银行股份有限公司钦州分行本部办公大楼电梯
2026-09-03
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
2026-09-03
• 光大环保能源(鹰潭)有限公司爬梯安全整改变更
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
白马湖实验室一批膜材料制备设备采购招标公告
2
宁波银行财资国开行总对总VPN设备和财资前置平台U盾宝设备采购项目更正公告-2
3
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市北仑区应急医疗救治中心信息化项目网络设备采购的更正公告
4
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市北仑区应急医疗救治中心信息化项目网络设备采购的公开招标公告
5
浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁海县第一医院血液透析设备采购项目的公开招标公告
6
浙能数科2026年交换机设备采购招标公告
7
宁波中基国际招标有限公司关于象山县贤庠镇生活垃圾中转站工程设备采购项目的更正公告
8
宁波市体育彩票管理中心新办公楼部分弱电设备采购项目采购公告
9
浙江元通线缆制造有限公司所需高温材料挤塑生产设备采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com