招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司朔州市分公司2023年笔记本电脑采购项目三次】招标公告
日期:2024-05-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
笔记本
电脑
邮政集团有限公司
电脑采购
限公司
有
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• [XJ-BJ-XMGLB-SB-20260820]【首创大气笔记本电
2026-08-22
• 江西诚信伟业招标咨询有限公司关于中国人寿江西
2026-08-22
• 江西诚信伟业招标咨询有限公司关于中国人寿江西
2026-08-19
• 光大环保能源(衡南)有限公司2026年09月份笔记
2026-07-20
• 甘肃省自然资源规划研究院2026年台式工作站、移
2026-07-17
• 【2026年第一批笔记本电脑租赁服务】竞谈公告
2026-07-12
• 重庆云能发电有限公司 笔记本 14×21 定制 带
2026-07-02
• 中国人寿保险股份有限公司四川省分公司电子设备
2026-06-24
• 油技陆地作业公司笔记本电脑采购
2026-06-23
• 【中国集邮有限公司笔记本、台式电脑采购项目(
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【山西朔州平鲁区龙矿大恒煤业有限公司网络舆情数据服务谈判采购项目】谈判采购公告
2
朔州经济开发区400MW/800MWh独立储能项目EPC总承包更正公告04
3
朔州经济开发区400MW/800MWh独立储能项目EPC总承包工程更正公告03
4
朔州经济开发区400MW/800MWh独立储能项目EPC总承包工程更正公告02
5
国能信控技术股份有限公司2024年多项目打捆(山西公司沁水、朔州、临猗、霍州、孟县、康保项目)远动主机及网络检测装置等设备采购公告
6
国能信控技术股份有限公司2024年多项目打捆(山西公司沁水、朔州、临猗、霍州、孟县、康保项目)远动主机及网络检测装置等设备采购公告
7
朔州经济开发区400MW/800MWh独立储能项目EPC总承包工程更正公告
8
【中国邮政集团有限公司朔州市分公司2023年笔记本电脑采购项目】邀请函采前
9
【中国邮政集团有限公司朔州市分公司2023年笔记本电脑采购项目三次】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com